Обустройство дачи » Благоустройство дачи » Охрана квартиры и дома, пока вы в отъезде

Охрана квартиры и дома, пока вы в отъезде

Охрана квартиры и дома, пока вы в отъезде
Благоустройство дачи
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
19:14, 07 июнь 2017
1 541
0

Охрана квартиры и дома, пока вы в отъезде

На сегодняшний день проблема преступности никуда не делась. Одним из ее ярких проявлений являются воры, которых привлекает содержимое квартир и частных домов. При этом защитить себя и свое имущество от таких «домушников» - задача не из простых.

Многие граждане пытаются это сделать путем монтажа мощных бронированных дверей, установкой решеток на окна. Но, гораздо экономнее и практичней является установка специальной системы сигнализации для охраны квартир.


Как работает система сигнализации?


Сигнализация для квартиры с каждым днем приобретает все большую и большую популярность. Данная система представляет собой комплекс оборудования, который при помощи специальных датчиков обнаруживает попытку нарушителя пробраться в квартиру. Сразу же после распознавания такой попытки система передает сигнал диспетчеру охранной фирмы, который реагирует на него обусловленным с клиентом образом.

В этом случае есть два варианта действий охранной фирмы в зависимости от выбора клиента:

  • Первый предполагает только оповещение клиента о попытке проникновения в его квартиру или дом.
  • Второй вариант наряду с оповещением также включает в себя выезд на место нарушения группы оперативного реагирования, которая принимает меры по предотвращению угрозы.

Быстрый приезд оперативной группы на место срабатывания сигнализации обеспечивается за счет того, что укомплектованные мобильные наряды постоянно ездят по городу в ожидании вызова диспетчера. Маршруты движения спланированы так, что до любой из точек, закрепленной за патрулем, оперативники добираются в течение 4 минут.

Кроме того, надежность имущества гарантируется еще и тем, что в случае неэффективного выполнения фирмой своих обязанностей, она полностью возмещает понесенные клиентом убытки. Поэтому максимально эффективное противодействие вору полностью в интересах организации.

Оплата услуг охранной фирмы зависит от выбранного клиентом направления, а также от региона, в котором он проживает. Как правило, работа сотрудников компании оплачивается на регулярной основе ежемесячно.


Сколько времени занимает монтаж системы?


Несмотря на всю эффективность системы, ее установка для квалифицированных сотрудников с http://kratos-systems.com/, не составляет особого труда и по времени укладывается в пару часов. За это время специалист прокладывает электропроводку, монтирует скрытые датчики движения, устанавливает на окна и дверь сенсоры, реагирующие на открывание. Дополнительно могут быть установлены датчики, срабатывающие в случае разбивание стекла. Также в обязательном порядке монтируются противопожарные сенсоры, которые срабатывают при повышении температуры в помещении и появлении дыма. При срабатывании датчика диспетчер получает сигнал о пожаре, оповещает хозяина и вызывает пожарную службу.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)