Обустройство дачи » Благоустройство дачи » Ремонт и отделка » Квартира в одной большой комнате

Квартира в одной большой комнате

Квартира в одной большой комнате
Ремонт и отделка
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
13:25, 09 январь 2018
1 435
0

Квартира в одной большой комнатеПеред вами необыкновенный интерьер квартиры, любая комната носит свой оригинальный характер.  Жилая площадь поделена на рабочие зоны: приватную (две детские и взрослая спальни) и общественную (кухонная комната, столовая и гостевая комнаты).

Чувственный комфорт при виде интерьеров этой квартиры связан с умелым комбинированием тёплых оттенков и цветов.

Кухонная комната, столовая и гостевая комната размещаются на единичном пространстве, имея относительное деление. Все пространство сделано в общей цветовой палитре и стиле. Большие люстры и бра заполняют общественную территорию светом. Специальную нотку в декор помещения, вносит узор потолка, который как бы длится на гардинах. Подобный рисунок может быть и на подушках дивана. Кухня белого цвета плавно переходит в зону столовой и комнату для гостей, где на комфортном диване можно осуществлять длительные вечера всем семейством или с компанией друзей.

Традиционный интерьер спальной комнаты придет ей похожесть со средневековым интерьером. Большое зеркало на всю стенку и мягкие оттенки комнаты зрительно делают пространство больше. В оформлении нет ничего избыточного. Любая вещь взвешена до мелочей, и имеет собственное назначение.

Комната для детей сделана радостными, разными цветами, какие мастерски комбинируют в любой детали комнаты. Каждый объект в детской можно применять для игры. Тут размещены все нужные вещи нынешнему малышу: стол для компьютера, шкаф, место для сна. И одновременно достаточно свободного пространство. Оригинален потолочный дизайн. Это целая карта, привлекающая в малоизвестные поездки. Можно сразу заявить, что комната принадлежит младшему малышу в семье.
Вторая детская облагорожена строго, без избыточного, но со всем важным. Чтобы сэкономить место кровать поменяли диваном.

Рассеянное и освещение с точечными светильниками, расположенное в потолках комнат для детей, выполняют пространство удобным и комфортным.

Комнаты, не обращая внимания на то, что сделаны в различных стилях (от классицизма до модерна), прекрасно комбинируют. Весь дизайн квартирного интерьера показывает обстоятельность жильцов и постоянство.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)