Обустройство дачи » Благоустройство дачи » Ремонт и отделка » Капитальный ремонт ванной комнаты и санузла: влагоустойчивые перегородки

Капитальный ремонт ванной комнаты и санузла: влагоустойчивые перегородки

Капитальный ремонт ванной комнаты и санузла: влагоустойчивые перегородки
Ремонт и отделка
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
17:38, 16 ноябрь 2018
949
0

ремонт ванной комнаты и санузлРемонт ванной комнаты и санузла часто связан с появлением грибка и коррозии на стенах. Избежать этой проблемы без декоративного и денежного ущерба вполне возможно.

Влагостойкий гипсокартон – композитный материал, внутренняя часть которого заполнена гипсом, а внешняя покрыта картоном. Листы пригодны для монтажа в помещениях с повышенной влажностью. С ними легко работать, так как для них характерна гибкость и прочность одновременно.

Особенности влагостойкого материала

Гипсокартон с устойчивостью к влаге отличается от стандартного листового материала. Основная разница – насыщение противогрибковым веществом. Готовое изделие полностью пропитывается, надежно защищая материал от образования плесени, грибков и пр. Даже при максимальной влажности лист не будет набухать, заламываться или подтекать.

Купить листовую облицовку рекомендуется и по следующим причинам:

  • Регулирование микроклимата. При чрезвычайно повышенной влажности лист поглощает влагу, а при низкой – отдает, нормализуя климат помещения.

  • Звуковая, тепловая изоляция. Композитная основа уменьшает уровень звуковых вибраций и сохраняет тепло внутри слоев.

  • Дышащие свойства. Листовой материал пропускает воздух, поэтому внутри него не образовывается конденсат.

Изделие легко закрепляется при помощи базовых строительных инструментов. Лист без проблем режется или деформируется до нужной формы. Гипсокартон – подходящая основа для воплощения любых дизайнерских идей.

Покупка влагостойкой облицовки

Материал с противогрибковой пропиткой в каталоге магазина «Бауцентр» представляется в нескольких вариантах: стандартный, арочный, уплотненный, с повышенной защитой. Стоит комплекс недорого. На цену влияет исключительно размер и разновидность плиты. Перед покупкой заранее продумайте проект и рассчитайте параметры помещения. Если потребуется, позвоните менеджерам компании и попросите проконсультировать. Сотрудники фирмы помогут определить конкретное количество материала.

В ассортименте интернет-магазина «Бауцентр» предлагаются изделия мировых лидеров-производителей. Организовывается доставка товара по Новороссийску, Краснодару, Калининграду и Омску. Транспортировка осуществляется на специальных стеллажах с ремнями-фиксаторами для удержания каждой плиты. Такие крепления гарантируют отсутствие повреждений во время перевозки товара со склада покупателю.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)