Уничтожение клещей

Уничтожение клещей
Вредители
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
07:06, 12 май 2020
620
0

Уничтожение клещейКлещи - одни из тех насекомых, которые всегда доставляют массу неприятностей. Эти чрезвычайно крошечные существа, являются переносчиками более восьмидесяти инфекционных заболеваний, среди которых клещевой энцефалит, туляремия, сыпной тиф, геморрагическая лихорадка, Ку-лихорадка и другие. Помимо этих заболеваний, клещи могут стать причиной раздражения кожи, появления сыпи и зуда.
Чаще всего столкнуться с этим вредным насекомым можно в садах, в скверах, парках и лесных массивах. Каждый владелец загородного дома обязательно должен проводить дезинсекционные мероприятия по наступлению весны, не дожидаясь нападения клещей. Только так можно обеспечить безопасность, причем как людям, так и животным.
Чтобы проводить мероприятия по уничтожению клещей и профилактике их появления на открытых местностях, требуется специализированное оборудование. Таковым располагает наша фирма. К профессиональной технике добавьте мастерство работников и современные препараты для борьбы с вредителями - и эффективная защита от этих насекомых вам обеспечена.
Что касается домашних клещей, то к ним, как правило, относятся крысиные.
Наши специалисты осуществляют уничтожение насекомых следующим образом - обрабатывают всевозможные места проникновения в дом и их перемещения, а также места вероятного скопления насекомых.
Еще один чрезвычайно неприятный вредитель семейства клещей - пылевой. Особую опасность он представляет в тех случаях, когда его численность резко возрастает. Клещ домашней пыли является наиболее распространенным бытовым аллергеном, который может стать причиной различных аллергических заболеваний (астма, дерматит, коньюктивит, экзема).
Основным местом концентрации данных вредителей является постель, ковры, гардины, мягкая мебель, одежда и мягкие игрушки. Все эти вещи обязательно необходимо содержать в чистоте, если же вдруг ваши старания не предотвратили рост пылевого клеща, то следует обращаться к помощи специалистов.
Работники нашей фирмы окажут вам помощь в борьбе с любым видом клещей. Обработка от клещей будет проведена на самом высоком уровне, что гарантирует высокую эффективность и длительный срок полученного результата.

Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)