Обустройство дачи » Сад и Огород » Цветы » Отличные тюльпаны для весенних праздников и не только

Отличные тюльпаны для весенних праздников и не только

Отличные тюльпаны для весенних праздников и не только
Цветы
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
05:44, 15 ноябрь 2018
887
0

ТюльпаныТюльпаны всегда ассоциируются со свежестью, молодостью. Они станут отличным способом выразить всю глубину симпатии, искренности чувств. Когда-то считалось, что дарить их родным и близким следует лишь весной, ведь не зря они считаются символом этого трогательного времени года. Однако сегодня ситуация изменилась, и флористические салоны предлагают свежие роскошные букеты в любое время года независимо от температуры за окном.

Многие люди по-прежнему желают купить букет тюльпанов к 8 марта, ведь это нестареющая классика. Привлекают цветы тем, что уместно вручать их девушкам и женщинам всех возрастов. Допускается дарение и по официальным поводам коллегам по работе, учителям и другим людям, с которыми не связывают романтические отношения.

Прекрасные тюльпаны для ценителей красоты

Это очень нежные, красивые цветы, которые наполняют воздух особым ароматом, весенней свежестью, радостью. Природа подарила большое разнообразие. В салонах есть белые бутоны, красные, жёлтые, сиреневые, алые и их переходные тона, оттенки. Преимущества:

  • Можно купить уже готовые букеты, которые полностью продуманы, стилистически завершены и готовы к вручению.

  • Предусмотрена возможность создания уникальных авторских композиций, что подходит для особых эстетов.

  • Несмотря на роскошь внешнего вида, благородство растений стоят букеты вполне адекватно. Можно купить бюджетные варианты или более эксклюзивные. Ассортимент позволит удовлетворить любые запросы клиентов.

Профессиональный уровень сервиса

Если есть желание, то можно составить органичный тандем из букета тюльпанов и другого презента, например, мягкой игрушки или ювелирного украшения. Профессиональный уровень сервиса подразумевает советы флористов по составлению и выбору композиции, удобные формы оплаты, бесплатная доставка, бонусы постоянным клиентам.

Люди любят тюльпаны по многим причинам, в том числе и потому, что эти цветы обладают мягким приятным ароматом, который дарит хорошее настроение, не утомляет. Также считается, что тюльпаны стойкие растения. Они прекрасно сохраняют насыщенность цвета, оптимальную плотность и эластичность бутонов, листьев на протяжении длительного времени. К составлению композиций флористы подходят со всей ответственностью. Дополнительно перед отправкой клиенту каждый букет проверяется, это же относится и к аксессуарам: лентам, пленке, дизайнерской бумаге.

Большое разнообразие решений

Обратившись к каталогу, можно увидеть большое разнообразие композиций. Отличаются они не только внешним окрасом, но и количеством растений в букете. Есть более официальные варианты или максимально романтические, которые обычно дарят своим вторым половинкам.

В каталоге дается полное описание, указывается стоимость, возможность заказать в будние, праздничные и выходные дни, условия доставки, правила оплаты. Конечно, работает компетентная техническая поддержка, поэтому можно оперативно связаться как с флористами, так и с менеджерами.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)