Обустройство дачи » Советы дачникам » Уличные индукционные светильники и их сильные стороны

Уличные индукционные светильники и их сильные стороны

Уличные индукционные светильники и их сильные стороны
Советы дачникам
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
15:43, 01 ноябрь 2018
962
0

уличное освещениеПреимущества уличных индукционных систем освещения уже отметили в Европейском союзе и США. Это позволяет существенно урезать затраты на обслуживание и экономить расходование энергоресурсов. Индукционные приборы работают без смены два десятилетия, при этом яркость их света останется на начальном уровне. Купить качественное уличное освещение в Украине: stolb.com.ua

Приятный свет не утомляет глаза, обладает превосходной передачей цвета, позволяет рассмотреть даже мелкие детали. Для освещения шоссе и площадей индукционные лампочки используют со специально разработанными светильниками для улиц. При монтаже моделей применяются наиболее долговечные материалы. А внутренние детали герметизируют от воды и твердых частиц.
Внешняя оболочка отливается из алюминиевых сплавов и вдобавок обрабатывается порошковой краской. Это идеальное сочетание для предохранения от коррозии. Освещение распределяется в строго положенную сторону с помощью отшлифованного отражателя. Лампа предохраняется крепким термостойким рассеивателем, ингредиенты которого позволяют многие годы сохранять хорошую светопроницаемость. Светильники монтируются на стандартных опорах. Рекомендованная высота закрепления определяется фирма-производителем. Светильники смогут обеспечить безаварийное высококачественное освещение города без постоянных поломок ламп. Они в полной мере отвечают европейским нормам по энергии.

Проектирование уличного освещения

В любом современно городе сегодня ведутся активные работы, направленные на создание уникального уличного освещения, способного справляться со своими прямыми обязанностями и требованиями.
Все работы начинаются с того, что в расчет берется естественное освещение, поступающее с улицы и позволяющее придать некий эффект таинственности и уникальности. Все это ведет к тому, что грамотно спроектированная система уличного освещения позволяет всем пользователям значительно снизить расходы на оплату электрической энергии, что следует учитывать в современных условиях.
Специалисты нашей компании осуществляют все работы достаточно быстро и с применением дополнительных инструментов, что позволяет реализовать самые сложные осветительные эффекты и возможности, при этом, потратив минимальное количество денежных средств и своего времени.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)