Обустройство дачи » Советы дачникам » Аренда холодильных и морозильных складов в ОРЦ «Четыре сезона»

Аренда холодильных и морозильных складов в ОРЦ «Четыре сезона»

Аренда холодильных и морозильных складов в ОРЦ «Четыре сезона»
Советы дачникам
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
16:07, 26 июль 2019
819
0

Холодильные склады требуются в тех случаях, когда необходимо хранить продукты питания или другие товары, отличающиеся чувствительностью к воздействию повышенных температур. Строительство собственных зданий с холодильными камерами требует больших финансовых и временных затрат, поэтому предприятиям и компаниям наиболее выгодна аренда склада холодильника.

Подобную услугу предлагает оптово-распределительный центр в Домодедово «Четыре сезона». Готовые к эксплуатации помещения оснащены необходимым оборудованием, и позволяют хранить товарные группы с возможностью регулирования температурного режима.

Особенности аренды складов со специальным оборудованием

Многие начинающие предприниматели или дистрибьюторы, занимающиеся поставками продуктов питания, а также компании и предприятия, давно работающие на рынке, предпочитают арендовать склад-холодильник в современном комплексе. В этом случае договор может быть составлен на любой срок и расторжен или продлен в случае необходимости.

Сотрудничество с оптово-распределительным центром «Четыре сезона», находящимся в Домодедово, позволит стать обладателем необходимых квадратных метров.

Благодаря тому, что складские помещения с холодильными камерами обладают необходимой степенью герметизации и теплоизоляции, внутри сохраняется стабильный микроклимат, который необходим для сохранности различных товарных групп:

  • Овощи;

  • Фрукты;

  • Сухофрукты;

  • Мясная, рыбная, молочная продукция;

  • Косметические средства;

  • Цветы и др.

Клиенты могут эффективно использовать арендую площадь, храня различную продукцию. При этом имеется возможность модификации помещения под нужды арендатора.

Когда нужна аренда морозильного склада?

Очень часто предприятиям, выпускающим и реализующим продовольственные товары, требуются здания для продолжительного хранения мяса, рыбы, морепродуктов, полуфабрикатов при низкой температуре. Снять морозильный склад по приемлемой стоимости можно также в ОРЦ «Четыре сезона». Цена аренды будет зависеть от размеров складского помещения, а также от срока, на который его планируется снять.

В морозильных складах соблюдается регулируемый температурный режим -18°С -24°С. Высота потолков достигает 12 м, и клиентам предлагаются различные планировочные решения. Морозильный склад работает в круглосуточном режиме, что позволяет в любое время выгрузить или загрузить продукцию.

При необходимости рядом со складским помещением клиент может снять офис, чтобы оперативно решать административные вопросы и успешно продвигать свой товар на рынке.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)