Обустройство дачи » Советы дачникам » Металлическая мебель от ДиКом

Металлическая мебель от ДиКом

Металлическая мебель от ДиКом
Советы дачникам
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
10:19, 21 август 2019
855
0

Завод ДиКом, вошел в категорию лучших компаний в России по изготовлению мебели из металла. Около двадцати пяти лет на рынке, более тысячи различных металлических изделий, свыше двухсот тысяч постоянной клиентуры и более ста точек продаж по России и стран СНГ - политика компании "Диком" и огромный опыт направлены, в первую очередь, на удовлетворение потребности любого покупателя.

Больше о ДиКом-Нева

Компания ДиКом-Нева СПб, имеет статус официального представителя закона ДиКом, который производит металлическую мебель для частных лиц, медицинских учреждений, дилеров, бизнес-клиентов и различных проектных организаций.
ДиКом-Нева СПб заботится о своей репутации, поэтому производит и выпускает исключительно качественную мебель. ДиКом-Нева имеет собственную базу по производству, а так же пользуется исключительно новейшими разработками в станкостроении и оригинальными подходами.
Приобрести мебель из металла можно на официальном сайте ДиКом-Нева, где оказывается как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание товара. По желанию, мебель соберут и доставят.

ДиКом лидирует по производству мебели из металла

Офисная мебель, стеллажи или оборудование для банка, сейфы разных назначений, шкафы для одежды, а так же мебель для производства - все это производит «ДиКом-Нева СПб». Нашими постоянными клиентами считаются такие популярные компании как Кока-Кола, Теплогазстрой, Александровский банк, ОАО "РЖД", Птицефабрика Северная и многие другие.
За все наше время сотрудничества с данными фирмами, завод ДиКом по изготовлению металлической мебели, показала себя с надежной стороны. Закрепив за собой звание успешного, нацеленного на долгосрочное сотрудничество, партнера.
При наличии ваших пожеланий и возможностях и результативных действиях с нашей стороны, позволит добиться отличного результата в возведении любого задуманного плана, а так же удовлетворить ваши пожелания в качественной и красивой мебели. Среди огромного ассортимента вы всегда сможете найти подходящую вам металлическую мебель. 


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)