Обустройство дачи » Советы дачникам » Профессиональная доставка букетов роз по выгодным ценам

Профессиональная доставка букетов роз по выгодным ценам

Профессиональная доставка букетов роз по выгодным ценам
Советы дачникам
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
14:09, 21 октябрь 2019
700
0

Беспроигрышный способ порадовать родного человека – подарить букет роз. Композиции именно из этих элегантных и благородных цветов смотрятся особенно красиво. Свежие бутоны, нежные лепестки, тонкий аромат – в розах гармонично все. Если есть желание выбрать самый привлекательный букет по невысокой цене, тогда стоит воспользоваться доставкой роз. Оставить заявку возможно в дневное и даже ночное время, ведь менеджеры флористических компаний и курьеры службы доставки работают круглосуточно. Оплатить покупку можно электронным платежом, заказ будет обработан в кратчайшие сроки, а в самое ближайшее время или назначенный час розы будут вручены адресату.
Ассортимент роз настолько широкий, что даже опытные флористы иногда теряются в таком разнообразии. Мелкие кустовые розы нежных оттенков вручают обычно юным барышням, а крупные бутоны насыщенного цвета – дамам постарше. Бархатные бардовые лепестки выглядят невероятно торжественно, нежные белоснежные или чайные – идеально подходят для букета невесты, а яркие разноцветные – преподносят по праздничным случаям. Подарить желтые, фиолетовые, розовые и персиковые розы можно даже без особого повода, просто для поднятия настроения.
Розы великолепно смотрятся в монокомпозициях. Букеты из 15,25,51 розы одного оттенка выглядят стильно. Плотные и нежные бутоны и длинных стеблях не требуют никаких элементов декора, их обычно оборачивают в крафт-бумагу и перевязывают атласной лентой.
Свежо и оригинально выглядят розы в шляпной коробке. Упаковка полностью скрывает ножки и листья цветков, поэтому получатель композиции может вволю любоваться красотой лепестков и наслаждаться их сладким ароматом. Флористы всегда подбирают коробки в тон роз или, наоборот, отдают предпочтение контрастной обертке. Розы в коробке — это модное и современное решение.
Розы считаются универсальными растениями, ведь они отлично комбинируются с большинством других цветов. Воздушно и привлекательно выглядят ансамбли из роз и хризантем, лилий, ирисов. Эффектно подчеркивают красоту розовых головок эустомы, альстромерии, лизиантус, гвоздики.
Курьеры помогут сделать сюрприз близкому человеку, анонимно доставят выбранный букет на дом к адресату или на место работы. Если клиент не захочет оставаться тайным поклонником, то к розам будет добавлена стильная открытка с приятными комплиментами и подписью отправителя. Возможна также доставка и других подарков – коробок со сладостями, воздушных шаров, мягких игрушек.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)