183
Спилил абрикос на расстоянии 50 см от земли с целью омолодить дерево. Проснулось очень много спящих почек на разном расстоянии от земли. Какой побег оставить?
Спилил абрикос на 30 см от почвы с целью омолодить дерево. Появилось много ростков из спящих почек на разном уровне. Какой побег оставить?
