124
Здравствуйте всем. Я живу во Франции, я не достану все препараты, что есть в СНГ. Тут их нет, есть просто общие. Но у меня есть борная кислота (глазные капли). Кто знает, как применить правильно? Я хочу опрыскивать томаты из пульверизатора. Может кто в химии разбирается. Спасибо.
Верхушка томата
Борная кислота
