130
Здравствуйте, уважаемые садоводы! Подскажите, пожалуйста, что делать! В начале лета сильным ветром сломало 5-годовалую черешню сорта Ревна. Сломанное место я отпилил, и остался один кусок голого ствола. За все это время никаких побегов не пробилось. Вопрос первый: стоит ли вообще ждать, что дерево начнет расти или смело удалять? И второй: если рядом осталось одно дерево черешни Ипуть, обязательно ли высаживать еще одну новую черешню для опыления? При этом на участке метрах в 10-и растут две молодые (4-е года) вишни.
