Каждую осень дела примерно одинаковые. Планов, конечно, много, и хочется погоды, позволяющей выполнить намеченное. В ближайших планах следующее: Часть дел уже начата и будет продолжена.
Пересажена ремонтантная клубника-земляника (средняя по размеру, сладкая)
Усов она не даёт, только делением куста можно размножить.
На прежнем месте буду делать новую грядку, чтобы не загубить там, переселила сюда. Малина: было
Малина после обрезки, стало
Тачка на измельчение, а мешок сорняков в зиму пойдет. По весне добавлю земли разной (из грядки и перегной) и посажу кабачки. Да, грядка с мешками после кабачков пойдёт под чеснок, а пока такая: Ждут мешки переселения, а грядка под чеснок
Ещё и надо достричь клубнику и убрать редьку. Скоро стрижка
Редька ждёт
А что там внутри?))
Гладиолусы регулярно срезаем в букеты. Желто-розовый букет
Тыквы продолжают расти. Пара оранжевых
Младшие сидят
Трио толстяков
Дела осенние хороши тем, что мороз сразу прекращает их. Надо успеть!))
