53
Купила первый раз саженцы роз, а что с ними делать, не знаю… Стебли в воске, корни в плёнке. Пока положила в холодильник. Дома тепло, на даче снег и мороз. Балкон не застеклен. Есть гараж, но не отапливается… Очень хочу услышать ваши советы, как сохранить саженцы.
Саженцы роз
