Новый дачный сезон в самом разгаре, а это значит, что пора воплощать в жизнь садовые планы, которые накопились за зиму. Все, что нужно для скорейшего осуществления своих замыслов вы найдете на выставке-ярмарке «Фазенда», которая пройдет в Москве в 47-й раз. Главное зеленое событие весны стартует 23 апреля 2026 года и соберет на одной площадке ведущих производителей посадочного материала и товаров для загородной жизни, профессионалов ландшафтной отрасли, а также широкий круг садоводов-любителей.
Приглашаем посетить 47-ю выставку-ярмарку Фазенда, которая пройдет в Москве с 23 по 26 апреля
47-я выставка-ярмарка «Фазенда»: основная информация
Вход на ярмарку абсолютно бесплатный. В рамках выставочного пространства вы сможете получить консультации и ценные советы специалистов зеленой отрасли и производителей посадочного материала, а также приобрести семена, рассаду, саженцы плодовых и декоративных растений, грунты и удобрения, инвентарь и инструменты для ухода за садом.
Широкий выбор растений и товаров для сада, а также консультации специалистов отрасли
Выставка-ярмарка «Фазенда» ждет всех, кто ценит загородную жизнь и хочет сделать свой участок красивее, уютнее и продуктивнее. Пусть ваш садовый сезон начнется с приятных открытий, будет плодотворным и щедрым на урожай. Реклама. ООО «Интерпроект» ИНН 9717060176 ERID: 2SDnjccpU4i
