Главная Сад и Огород У посаженной осенью малины листочки мелкие, нет новой поросли. Так и должно быть? — ответы экспертов 7dach.ru

У посаженной осенью малины листочки мелкие, нет новой поросли. Так и должно быть? — ответы экспертов 7dach.ru

от admin

Добрый день. Осенью посадили 20 саженцев малины Пшехиба. Весной проснулись все. Сейчас на некоторых есть уже бутоны. Но меня смущает, что сами побеги не растут, т.е. как посадили, такими и остались, листочки маленькие, нет новой поросли. Огородом занимаюсь не так давно, много не знаю, поэтому прошу совета). Скажите, первый год так и должно быть, или все же не ждать и что-то предпринять?

Вам также может понравиться