126
Добрый день. Осенью посадили 20 саженцев малины Пшехиба. Весной проснулись все. Сейчас на некоторых есть уже бутоны. Но меня смущает, что сами побеги не растут, т.е. как посадили, такими и остались, листочки маленькие, нет новой поросли. Огородом занимаюсь не так давно, много не знаю, поэтому прошу совета). Скажите, первый год так и должно быть, или все же не ждать и что-то предпринять?
