26
У соседа небольшая целина со стороны моего забора. Лист земляники на этой стороне моего участка, мягко говоря, «дырявый». В этом сезоне не делал никаких обработок. На днях опрыскал Фэитовермом. Через день прищипнул букет с молодыми цветоносами, облепленный кучей черной живой тли. В прошлом сезоне была аналогичная картина, несмотря на две проведенные обработки:
8 апреля Аполло 4 мл, Оберон 5 мл, Сигнум 6 г, Хорус 4 г. 25 апреля Мовенто 2-3 мл, Кабриотоп 20 г, Хорус 6 г. После такого как-то пропала вера в обработки «химией». Что это может быть?
Сорта Азия и Элиане
