42
Добрый день. Выращиваем яблоньку из семечка в горшке. Выросла почти 50 см, и появились на верхних молодых листиках вот такие коричневые пятна. Что это за болезнь такая?
Листья молодой яблони
Добрый день. Выращиваем яблоньку из семечка в горшке. Выросла почти 50 см, и появились на верхних молодых листиках вот такие коричневые пятна. Что это за болезнь такая?
Листья молодой яблони
