4
Замочил телячий навоз для подкормки растений. Через некоторое время в растворе появились какие-то бело-жёлтые небольшого размера червячки с хвостами и мелкими лапками. Что это за существа, и можно ли использовать этот раствор для подкормки? Не навредят ли они растениям?
Какие-то червячки в навозной жиже
Какие-то червячки в навозной жиже
Какие-то червячки в навозной жиже
