5
Здравствуйте. В теплице начали вянуть, а потом засыхать листья, нижние огурчики желтеют и отваливаются. Побрызгала борной кислотой, утром смотрю — некоторые вообще завяли. Что делать?
Вот такая беда
Здравствуйте. В теплице начали вянуть, а потом засыхать листья, нижние огурчики желтеют и отваливаются. Побрызгала борной кислотой, утром смотрю — некоторые вообще завяли. Что делать?
Вот такая беда
