Обустройство дачи » Благоустройство дачи » Дачные постройки » Преимущества гаражей из сэндвич панелей

Преимущества гаражей из сэндвич панелей

Преимущества гаражей из сэндвич панелей
Дачные постройки
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
04:59, 03 сентябрь 2019
846
0

На гаражи из сэндвич панелей стоимость гораздо доступнее, чем на боксы из дерева или кирпича. И это одна из причин, по которой подобные строения стали широко востребованы. Другая причина — это быстрый и простой монтаж конструкции. Причём бокс из сэндвич-панелей возводится на легком и дешевом фундаменте, не требует утепления и проведения внутренней или наружной отделки.

Что касается внешних характеристик гаража, то здесь клиент может полностью руководствоваться собственными предпочтениями. Гараж из сэндвич-панелей будет использоваться не один десяток лет, и сможет сохранить свои внешние характеристики даже под воздействием погодных факторов.

Бригада строителей компании “Строй-Фрост" сможет возвести гараж любой сложности, экономя время и средства своего клиента. Ведь присутствовать на объекте во время сборки модульного здания совершенно не обязательно.

Чем отличаются гаражи из сэндвич-панелей от построек из других материалов?

Сэндвич-панели — это современный качественный строительный материал, который применяется для возведения гаражей в холодном российском климате. Основными особенностями подобных заданий можно считать следующее:

  1. Конструкция может быть одноместной и двухместной, отличаться необычным дизайном.

  2. Хорошая защита автомобиля от осадков мороза и от угона;

  3. Большой выбор отделки — цветов и текстур панели;

  4. Возможность возвести двухэтажное здание с мансардой или построить гараж с погребом и смотровой ямой;

  5. Стоимость зданий будет существенно ниже, чем строительство гаражного бокса из кирпича, блоков или дерева.

Гараж из сэндвич-панелей можно возвести даже на небольшом участке земли рядом с частным домом или дачей. В последнем случае можно также построить гараж с подсобным помещением для хранения садового инвентаря.

Нужно ли обшивать гараж изнутри ОСБ плитой?

Гаражи из сэндвич-панелей не нуждается в проведении дополнительной отделки. Однако для улучшения характеристик его можно обшить плитами OSB. Обшивка гаража ОСБ плитой внутри может преобразить здание без больших финансовых затрат, сделать его более тёплым и предотвратить появление грибка на стенах.

Обшить стены и потолок гаражного помещения не так сложно, как кажется, если следовать рекомендациям специалиста и купить качественные ОСБ-плиты. Такие изделия не будут выделять вредных веществ, не испортятся под воздействием высокой влажности и смогут прослужить длительный срок.

Команда компании “Строй-Фрост" — это настоящие профессионалы своего дела: они смогут построить за короткий срок гараж из сэндвич-панелей, который оправдает все ожидания заказчика.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)