Обустройство дачи » Благоустройство дачи » Ремонт и отделка » Большие современные люстры: виды и расположение

Большие современные люстры: виды и расположение

Большие современные люстры: виды и расположение
Ремонт и отделка
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
17:43, 14 май 2017
1 661
0

Большие современные люстры

Сегодня, современные люстры совмещают в себе большое разнообразие форм, текстур и идей. Дизайнеры используют стекло, текстиль, хрусталь, высококачественный пластик, и даже такие необычные предметы, как женские тампоны, именно их использовала недавно Джоанна Васконселосе создавая одну большую современную люстру.

Если вы хотите приобрести длинную люстру, то стоит заранее продумать, будет ли она соответствовать высоте потолка и интерьеру вашей комнаты. Многие люди считают высокие потолки, большим преимуществом, хотя есть некоторые случаи, когда высота стен не соответствует выбранной люстре. Это касается узких длинных помещений, например, коридоров. Большие люстры визуально уменьшают высоту потолка, но при этом делают комнату более уютной и комфортной.

В люстре длиной 25 дюймов, установленная цепь или кабель будут соответствовать высоким потолкам больше всего. Идеальным вариантом здесь будет люстра с абажуром, которая отбрасывает неровные тени.

Для низких потолков, подойдет простой, широкий блок освещения. Это придаст уникальности внешнему виду потолка, а также комната будет казаться просторнее и немного теплее. Для этого необходимо закрепить светильник на потолке. Так же, возможно размещение множества светильников по комнате. Важным условием здесь является то, что свет всех светильников должен направляться вверх. Таким образом потолок будет визуально расширяться, а освещение комнаты будет ярким, но при этом мягким и успокаивающим.

Если вы живете в коттедже или доме, то большие современные люстры вам просто необходимы. Красивые, хрустальные камни будут создавать непередаваемую атмосферу, отбрасывая на стены и лестницы переливающиеся блики. В этом случае, если свет включен, блеск отражаемый кристаллами напоминает блестящий дождь. Это выглядит удивительно и завораживающе.

 

Люстра, как вы уже поняли, может не только повлиять на дизайн и интерьер комнаты, но и создать свою атмосферу в комнате, а так же повлиять на настроение человека, находящегося в помещении. Выбирайте люстру без спешки, старайтесь не экономить, ведь от выбранной вещи, будет зависить ваше настроение и самочувствие.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)