167
Дерево с сухими ветками, листьев мало, все наверху, в том году была курчавость, и дал первые плоды нектарин. После зимы в таком виде, не цвел. Зима была холодная. Обработки весенние делала от курчавости и от вредителей. Сыпала азотистое удобрение. Сейчас листья немного осыпаются и есть курчавость. Что можно сейчас предпринять? Часть сухих веток обрезала. В таком же виде с зимы вышел и персик, тоже не цвел, так же и с ветками. Листьев очень мало. Деревья пропали? Каждый год на персике курчавость. Нектарин молодой еще, но также курчавость. Заранее спасибо за советы!
Дерево нектарина
