31
Подскажите, пожалуйста, это бактериальный ожог или что-то другое? На листьях и молодых побегах нет признаков, в прошлом году боролась с ним антибиотиками на других яблонях и грушах, были признаки именно на молодых частях, а нынче сразу так. Весной ствол казался ровным, очень быстро появились эти очаги.
