4
Не понимаю причину, скручивание началось примерно неделю назад. Поливаю как обычно, подкармливала МФК под корень по инструкции. Кстати, вспомнила — скручивание началрсь как раз после корневой подкормки. День назад по листу дала сульфат магния туманом. Может, густо разрослись? Может, отрезать и оставить по одному стеблю у индетерминантных? Сейчас где-то 2 стебля, где-то 3 стебля, проглядела пасынки. Думаю отрезать по стеблю, на которых ещё только крошки-завязи.
Макушки у многих томатов в теплице как тряпочки
А может, от жары? Днём в теплице +50. Что можно предпринять теперь, чтобы томаты выправились? Спасибо за ответы и советы.
