270
Здравствуйте! Посадил я тут цветок, вроде колеус называется. Вырос и даже уже вот отцвел. Но он у меня какой-то вялый, уставший. Стоит у окна над батареей в сантиметрах 40, батарею фольгой прикрыл, чтобы жара не было. Ну, топят не особо. Поливаю 1-2 раза в неделю. Вот тут вопрос: не зачахнет он у меня? Или его от окна перенести?
