Металлические шкафы для офиса

Металлические шкафы для офиса
Ремонт и отделка
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
18:52, 12 апрель 2017
1 427
0

Металлические шкафы для офиса

Офисные помещения, куда приходят на работу люди, обставляются мебелью, как и все другие, но она, в первую очередь, должна быть функциональной, позволяющей поддерживать в служебном помещении порядок, легкой в сборке, необременительной в уходе и при этом имеющей достаточно эстетичный вид. Всем этим требованиям соответствует современная металлическая мебель для офисов. Купить металлический шкаф для документов, можно перейдя по ссылке: https://metalbox.com.ua/shop/category/shkafy-metallicheskie-stellazhi-seify/metallicheskii-shkaf-dlia-dokumentov
Гарнитуры, произведенные из металла, могут быть использованы для документов плановой и бухгалтерской службы, для размещения архивов и личных дел и даже для одежды сотрудников. Они обеспечивают сохранность своего содержимого и являются крайне функциональными.

Например, департаменты различных фирм и организаций по работе с персоналом постоянно имеют дело с трудовыми книжками коллег, копиями паспортов и удостоверений, ведут персональный учет, предполагающий заполнение определенных форм и бланков. Все эти документы должны содержаться в идеальном порядке, чтобы при первой же необходимости можно было найти то, что нужно. Купив, скажем, картотеки, произведенные в Великобритании, вы, безусловно, такого порядка добьетесь. Они могут разместить документы совершенно различной формы, обеспечив не только их хранение, но и необходимую сортировку. Как и традиционные картотеки, они состоят из блоков с выдвижными ящиками. Документация в них, как правило, размещается в вертикальном положении и может разделяться на отдельные группы с помощью специальных пластин. Любой ящик может быть легко извлечен из шкафа для работы в наиболее удобном для человека месте. Важно также добавить, что сталь, из которой они изготовлены, является высококачественной, абсолютно безопасной для здоровья и легко очищаемой от пыли и других загрязнений. Более того, она покрыта эмалью, выглядит очень элегантно и уместно в любом офисном помещении. А сама фирма BISLEY является крупнейшим производителем картотек из металла в Европе и имеет отличную репутацию на соответствующем рынке.

Высоким качеством и функциональностью также отличаются картотеки для хранения документов марки AIKO, которые производит российская фирма «ПРОМЕТ». Они могут быть изготовлены с дверьми двух типов – распашными и раздвижными, а полки можно размещать на разной высоте, создавая идеальные условия для хранения содержимого различной формы и размеров. Следует отметить, что они могут быть использованы и для хранения одежды. Покрытие дверок AIKO предохраняет их от царапин, а оригинальная система запоров может легко и надежно защитить содержимое от несанкционированного проникновения. Более того, секционное устройство позволяет составить полки нужного объема и высоты – такая гарнитура станет просто не заменимой в организации документооборота любой компании.

Без сомнений, ни одна компания не обходится без такого типа мебели, как стеллажи, которые, в свою очередь, представляют собой те же картотеки, только с открытыми полками. Известные фирмы-производители продукции из металла Wandalex (Польша), Промлайн и Контур (Россия) и многие другие выпускают разнообразные по комплектации, размерам и прочим характеристикам стеллажи, которые также присутствуют в ассортименте нашей фирмы. Стеллажная система хранения позволит разместить на своих полках все, что угодно – и папки, и журналы, и книги, и канцелярские принадлежности, и многое-многое другое. Легкие и воздушные - они станут украшением любого помещения, будут крайне вместительными и надежными, но при этом и не будут загромождать пространство.

На работе, где человек проводит так много времени, важно создать эргономичную обстановку, которая не будет создавать дополнительную нагрузку для персонала и будет только способствовать наращиванию продуктивности его труда.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)