Содержание
Вырастить хороший урожай крупной вкусной малины на своём участке — это здорово. Но не у всех получается. В таких случаях добрый совет и подсказка вовремя дорогого стоит. Предлагаем «малинолюбам» объединиться в группу, чтобы процесс выращивания стал ещё и интересным 🙂
Что у нас на сайте есть по этой теме
Советы специалистов:
Ads by
Как попасть в группу
Как будет работать группа
Учимся быстро находить свою группу на сайте
Особенно важно это для новичков сайта!
Сразу прямо по пунктам «сходите» и посмотрите, где можно увидеть Клуб совместного выращивания на сайте — тогда вам будет всегда легко разыскать свою группу.
- Прямо под слайдером на Главной странице сайта есть кнопка клуба.
- Если вы вступили в Клуб — в вашем профиле в разделе "Состоит в клубах" всегда будет активная ссылка на Клуб.
- Если вы внесли группу в Избранное, в вашем профиле слева в разделе Избранное вы сразу сможете увидеть группу.
Где увидеть список группы и где найти нужные материалы
В закреплённых ниже топика комментариях будет список группы и ссылки на полезные материалы. В списке группы будут активные ссылки на профили членов команды, вы всегда можете заглянуть к любому из них «в гости». Группа открыта, ждём новых членов команды! Всем чудесной погоды и прекрасного урожая!
