208
Здравствуйте! Помогите!!! Прошлой весной вымерли все деревья, этой весной снова купили саженцы. На грушах начали прокручиваться листья. На одной нашла двух вредителей — маленькая серенькая многоножка в свёрнутом листе и паутинка внутри, сфотографировать не удалось, я её сразу раздавила. А ещё на листьях зелёные выпуклые точки-бугорки, с нижней стороны листа они красноватые. Фото имеются. Что сделать? Обработать Лепидоцидом? Яблони и вишни цветут. Или подождать, когда отцветут, и обработать какой-нибудь Искрой? А спустя пару недель обработать от болезней? Или сперва от болезней и потом от насекомых?
Листья груши
Листья сверху
Листья снизу
