9
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с листьями? Растут на балконе. Вредителей, налёта нет, просто сохнут абсолютно у всех. Влажность 45-55. Солнца достаточно. Балкон проветривается. Монофосфатом калия и кальциевой селитрой по листу обрабатывал, с интервалом. Подозреваю, дело в грунте или воде, но не уверен.
