Обустройство дачи » Советы дачникам » Многофункциональность в несколько кликов

Многофункциональность в несколько кликов

Многофункциональность в несколько кликов
Советы дачникам
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
07:49, 06 март 2018
1 221
0

Микроволновая печь 20MW700-1478BIW, HorizontБольшой ассортимент качественно приготовленных блюд всегда радовал всех гостей в доме хорошей хозяйки на время праздников. Но зачастую в одиночку приготовить некоторые блюда, без особого внимания оказывается непосильной задачей. В таком случаи необходимо использовать помощников, мультиварку, блендер или микроволновую печь. Если с мультиваркой и блендером все достаточно просто: приготовил продукты, всыпал все в ёмкость и поставил необходимый режим, то с печкой все немного сложнее. В первую очередь необходимо понять, какая микроволновая печь является самой лучшей. Во многих магазинах продавцы посоветуют 20MW700-1478BIW, Horizont. Это невероятно удобная, компактная и простая в использовании печка, которая имеет большой функционал. Посмотреть микроволновую печь, можно перейдя по ссылке: https://vezuvdom.ru/catalog/tekhnika_dlya_kukhni/mikrovolnovye_pechi/shirinoj-40-sm/ 

Благодаря встроенному грилю, можно готовить многие блюда с картофеля и мяса. Уже стандартный объем для печей от Horizont составляет 20 литра. Большая мощность микроволновки позволяет быстро разогреть любое блюда, и составляет 700 Вт. Гриль же оснащён мощностью в 1000 Вт. Присутствует уникальная система управления с помощью кнопок. Небольшой экран даст возможность видеть время до окончания работы 20MW700-1478BIW, Horizont. Есть режимы размораживания и автоматического приготовления. То есть благодаря тому, как вы выставите вес размораживаемого продукта, то техника сама подберёт оптимальное время до окончательной готовности. Аналогично и при приготовлении. Количество используемых программ равно 50. То есть многофункциональность данной микроволновой печи достаточно широкая.

Биокерамическое покрытие позволяет преподнести к столу максимально здоровое и питательное блюдо. Биоэмаль достаточно хорошо переносит воздействие высоких температур, что позволит даже после пяти лет работы оставаться, как в день покупки. Биокерамика легко чистится простой салфеткой.

Особыми возможностями 20MW700-1478BIW, Horizont является возможность перепрограммирования автоматических программ под собственные нужды. Также присутствует функция «быстрый старт», при включении которой можно добавлять по пять секунд до начального времени, и даже при работе. После работы микроволновка подаёт громкий и мощный звуковой сигнал.

Такой помощник должен быть на кухне у каждой уважающей себя домохозяйки, которая любит, когда родные и близкие едят действительно полезную пищу.


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)