Обустройство дачи » Благоустройство дачи » Дача своими руками » Компания DOM4M - лидер в проектировании домов и коттеджей

Компания DOM4M - лидер в проектировании домов и коттеджей

Компания DOM4M - лидер в проектировании домов и коттеджей
Дача своими руками
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
20:47, 18 сентябрь 2020
616
0

Компания DOM4MБанальная пословица о том, что мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево для многих представителей сильного пола становится руководством к действию. Если с деревом и сыном помощники не нужны, то при строительстве семейного гнездышка без них просто не обойтись. Строительство дома предполагает проект, для получения которого необходимо проектирование. Это серьезный процесс, который не под силу дилетантам. Мудрые застройщики не тратят время зря, а обращаются в специализированную проектную организацию.

Огромный опыт и безупречная репутация

Компания DOM4M занимает ведущие позиции на рынке проектирования частного жилья. Огромный опыт и безупречная репутация на фоне высокого качества и низких цен не оставляет выбора. Многие клиенты, которые сотрудничали с профессионалами компании, остаются друзьями на долгие годы.

Главное достоинство компании DOM4M — индивидуальный подход к каждому клиенту. Если человек обратился в организацию, он не уйдет без проекта. Нужно быстро и качественно? Пожалуйста, типовой проект — готовая разработка, проверенная временем. Каталог компании содержит 3000 проект домов на любой вкус. Здесь одноэтажные дома с мансардами, двухэтажные коттеджи с просторными террасами, элитные особняки со спортзалами и подземными гаражами. Не очень подходит для участка, но очень нравится? Пожалуйста, архитекторы внесут изменения и адаптируют проект под потребности клиента. Стоимость типового проекта гораздо ниже. Хотите начинать стройку? Пожалуйста, специалисты подготовят необходимую документацию для получения разрешения.

Типовой проект

Собрались построить современный по энергосберегающим технологиям? Рельеф участок не позволяет разместить типовой дом, а может быть, нужен коттедж для человека с ограниченными возможностями? Архитекторы компании DOM4M разработают уникальный дом не похожий на другие.

Хотите внести свои предложения? Пожалуйста, конструктор их технически обоснует и откорректирует проект. Нет возможности контролировать возведение дома? Извольте, работники компании назначат авторский надзор и проследят за выполнением проекта, соблюдением строительных нормативов и правил, ГОСТов и других стандартов.

Нужен пакет документов для сдачи объекта в эксплуатацию? Пожалуйста, сотрудники компании DOM4M подготовят строительный, технический паспорт и декларацию о вводе объекта в эксплуатацию


Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)