Дома из бруса под ключ

Дома из бруса под ключ
Дача своими руками
Admin
Фото: "SAD-i-DOM.com
11:10, 10 июль 2018
1 381
0

Дома из брусаКомпания «ОрловСтрой» предлагает вашему вниманию дома из бруса под ключ по готовым или эксклюзивным проектам. Многолетний опыт, собственная производственная база, а также налаженные связи с региональными поставщиками кровельного и отделочного материала позволяют нам поддерживать конкурентоспособные цены на дома в независимости от экономической ситуации в стране.

Заказать строительство или разработку индивидуального чертежа с планом разводки коммуникационных систем можно после предварительной консультации со специалистом технического отдела.

Преимущества компании

  1. Компания готова разработать проект дома из бруса с учетом всех пожеланий клиента. Кроме того, наши специалисты готовы рассмотреть возможность внесения конструктивных изменений в типовой проект.
  2. Строим дома из оцилиндрованного и клееного бруса. Собственная производственная база, а также выставочная площадка, на которой предварительно собирается каркас будущего дома, позволяет на 100% исключить возможность попадания некачественных деталей в общую конструкцию.
  3. Общий стаж работы наших мастеров составляет более 60 лет. У нас нет случайных людей, каждый человек из нашей команды представляет определенную ценность для компании. Наработанный мастерами опыт позволяет избегать самых распространенных ошибок в проектировании и строительстве, что делает наши дома долговечными, уютными и максимально функциональными, не уступающими в комфорте городским квартирам.
  4. Купить дом можно под материнский капитал, эта сумма может выступить в роли первоначального взноса, так и полностью покрыть расходы, связанные с укомплектованием и доставкой домокомплекта до места будущего строительства.
  5. Лес для строительства заготавливается преимущественно в зимний период времени, так как только в это время древесина имеет умеренную влажность, что позволяет возводить дома, способные прослужить более 50 лет.

Преимущества домов из бруса

  1. Стоимость. Цена дома из бруса намного ниже аналогичного по функциональности строения из кирпича или бетона. Это делает жилье более доступным для большей части населения, особенно, если человек ограничен в финансах.
  2. Легкость. Природная легкость конструкции позволяет осуществлять сборку домокомплекта на участках с любым видом грунта. Кроме того, чтобы собрать дом не требуется укладка тяжелого фундамента. В качестве опоры можно использовать специальные винтовые сваи, которые, в свою очередь, способны снизить общую стоимость строительства на 5-10%.
  3. Экологичность. Дома из дерева отличаются от монолитных кирпичных или бетонных тем, что они способны "дышать", создавая естественную вентиляцию комнат. Это отлично подходит тем семьям, у которых есть маленькие дети, нуждающиеся в свежем и чистом воздухе. В период подготовки бруса, он обрабатывается специальными натуральными пропитками, неспособными вызвать аллергические реакции.
  4. Эстетическая привлекательность. Дома из оцилиндрованного бруса не нуждаются в дополнительной декоративной отделке стен.
  5. Тепло и уют. Зимой в таком доме всегда тепло, а летом царит приятная прохлада.
  6. Усадка. Минимальный процент усадки позволяет переходить к прокладке коммуникационных систем практически сразу после завершения монтажно установочных работ.

Внимание! Все материалы сайта, предназначены исключительно в ознакомительных целях.
Консультация специалиста обязательна!

Обсудить (0)